Суперконкурс «Выпускник-2018»

vip2018 800 100

1 мая портал «Город на Бире» и газета «Ди Вох»
в десятый раз проводят суперконкурс «Выпускник года»!

Главный приз - ИМЕННАЯ СТИПЕНДИЯ НА ОДИН ГОД
в виде банковской карты, которая будет ежемесячно пополняться организаторами

Вниманию одиннадцатиклассников Биробиджана и Биробиджанского района!

В течение апреля мы посетим школы Биробиджана, Птичника и Валдгейма и проведём фото- и видеосъёмку для всех желающих принять участие в нашем традиционном конкурсе.

Вопросы анкеты для участников конкурса «Выпускник-2018»:

1. Мои странички в Интернете:
2. Я планирую поступать в:
3. Мои любимые школьные предметы:
4. В школе я научился (научилась):
5. В свободное от учёбы время я занимаюсь:
6. Из фильмов (сериалов) мне нравятся:
7. Мои музыкальные предпочтения:
8. Книги, которые повлияли на моё мировоззрение:
9. Моё отношение к спорту:
10. Мои достоинства:
11. Мои недостатки:
12. Моя самая заветная мечта:

Ответы присылайте личным сообщением в ВК.

Выпускники школ, которые по разным причинам не смогли с нами встретиться, мы ждём вас 26 апреля с 14:00 до 15:00 по адресу проспект 60-летия СССР, 11 (девятиэтажка), редакция «Ди Вох / Город на Бире».

 

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

Диана Алтухова
Диана Алтухова
гимназия № 1
Андрей Беда
Андрей Беда
ЦО им. В.И. Пеллера
Александр Бондаренко
Александр Бондаренко
ЦО им. В.И. Пеллера
Яна Васильева
Яна Васильева
лицей № 23
Мария Волос
Мария Волос
гимназия № 1
Вячеслав Гореликов
Вячеслав Гореликов
ЦО им. В.И. Пеллера
Маша Горохова
Маша Горохова
лицей ПГУ
Илья Даньшин
Илья Даньшин
школа № 7
Анна Денисенко
Анна Денисенко
гимназия № 1
Артём Кривых
Артём Кривых
лицей № 23
Алина Лунина
Алина Лунина
лицей № 23
Ирина Мильгром
Ирина Мильгром
гимназия № 1
Василий Огнёв
Василий Огнёв
лицей ПГУ
Максим Пашкин
Максим Пашкин
лицей № 23
Екатерина Сейко
Екатерина Сейко
гимназия № 1
Алина Степанюк
Алина Степанюк
ЦО им. В.И. Пеллера
Ольга Хмель
Ольга Хмель
лицей № 23
Виктория Цыкина
Виктория Цыкина
ЦО им. В.И. Пеллера
Валерия Шульга
Валерия Шульга
гимназия № 1
Алиса Ясырова
Алиса Ясырова
школа № 11

 

 

Сроки проведения и содержание конкурсных этапов

1-й этап, 1 - 8 мая, SMS-голосование

Половина конкурсантов, набравших наибольшее количество SMS, становятся участниками второго этапа. Подведение итогов 9 мая.

2-й этап, 10 - 19 мая, портфолио

Участники представляют портфолио, загружая тексты, фото- и видеоматериалы на свои страницы на gorodnabire.ru.

С 20 по 22 мая компетентное жюри выбирает 10 самых интересных страниц, авторы которых становятся финалистами конкурса.

3-й этап, 23 - 31 мая, фотосессия и награждение

10 финалистов принимают участие в фотосессии.

Организаторы выбирают победителя, принимая во внимание его деятельность и активность на протяжении всего конкурса.

Награждение.

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР КОНКУРСА

ООО ПМК «Биробиджанводстрой»
ООО ПМК «Биробиджанводстрой»,
руководитель - Сергей Синягин.

 

Информационная поддержка

Кинотеатр «Родина»
Кинотеатр «Родина»

ООО «АЛЬФА ПЛЮС»:

«Русское радио Биробиджан»
ep

 

Из истории конкурса

 

Телеканал «РЕН ТВ Биробиджан» о проекте «Выпускник»

 

«Выпускник-2017» «Выпускник-2016» «Выпускник-2015» «Выпускник-2014» «Выпускник-2013» «Выпускник-2012» «Выпускник-2011» «Выпускница-2010» «Королева выпускного бала - 2008»

 

Прочитано 4606 раз