Воспитанникам детских домов и одиноким, престарелым людям приготовлены новогодние подарки

WhatsApp_Image_2022-12-24_at_18.14.54_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 25 декабря, «Город на Бире» - В доброй акции приняли участие не только органы власти и предприниматели, но и многие неравнодушные граждане.

Новогодние поздравления принимают в регионе дети и взрослые. Особая поддержка – тем, кто сейчас в этом особо нуждается: воспитанникам детских домов и интернатов, подопечным учреждений для одиноких и престарелых, семьям мобилизованных военнослужащих и просто тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию.

Всего по области будут вручены около 13 тысяч новогодних подарков. Они приобретены не только за счет государственных социальных программ, но и благодаря пожертвованиям. Личный вклад в доброе дело внесли все члены областного правительства во главе с губернатором Ростиславом Гольдштейном, руководители территориальных управлений федеральных ведомств, главы муниципалитетов, депутаты всех уровней, партийцы «Единой России», предприниматели и многие другие неравнодушные люди.

Примерить на себя роль доброго волшебника может каждый. Мало купить подарок – его еще нужно доставить адресату. Для этого требуются волонтеры. Чтобы вступить в ряды «новогодних добровольцев», нужно пройти несложную регистрацию на странице ЕАО платформы ЕИС «DOBRO.РФ». 

Фото - ru.freepik.com

 

 

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1