ДТП произошло в центре Биробиджана



Ему назначили 6 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима, а также он обязан вернуть трем потерпевшим почти 11 миллионов рублей.


фото www.tomsk.ru

Однако, в судебном заседании подсудимая вину в совершении преступления не признала, с предъявленным обвинением не согласилась.




Движение самолёта согласно ресурсу flightradar24.com


Трагедия произошла в городе Облучье.

Полицейские областного центра оперативно раскрыли кражу.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры ЕАО, потерпевший выполнял работу не предусмотренную трудовым договором, без письменного согласия, при отсутствии обучения, стажировки и соответствующего инструктажа.


Однако воспользоваться награбленным злоумышленники не успели — через несколько часов их задержала полиция.

Всего же, по данным ГИБДД УМВД РФ по ЕАО, с 19 мая по 21 мая на территории ЕАО зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий.

Мужчина ушел из дома 17 мая.

Александр Филиппов признан виновным в превышении должностных полномочий главой органа местного самоуправления.

