Арт-проект «Вечерний Биробиджан» стартует в ближайшую субботу 3 июня

Все лето, каждые пятницу и субботу с 19:00 до 21:00 на Набережной р. Бира областного центра будут проводиться массовые развлекательные мероприятия.

Все лето, каждые пятницу и субботу с 19:00 до 21:00 на Набережной р. Бира областного центра будут проводиться массовые развлекательные мероприятия.

Как сообщает пресс-служба суда, преступление совершено в августе 2016 года.


Как сообщает комитет образования, свои результаты участники экзаменов узнают не позднее 14 июня.


Без инцидентов не обошлось.


Незаконный вывоз в Китай древесины пресекли биробиджанские таможенники.



Имя «Выпускника-2017» по версии газеты «Ди Вох» и портала «Город на Бире» станет известно 3 июня на торжественной церемонии награждения.

Примерно каждый третий пострадавший - ребенок


Мы стали лучшими в номинации «Презентация территорий».

С его тезисами ознакомились активисты Общероссийского народного фронта

У Ирины (слева) и Натальи Антиповых – короткая передышка в работе. Мальки кеты, выращенные на заводах, отправились в самостоятельное плавание.
К такому выводу пришёл журналист «Ди Вох», когда познакомился с «рыборазводной» династией автономии.

Губернатор Александр Левинталь подвёл первые итоги программы «Дальневосточный гектар»

Причиной проверки поселка надзорным органом стал инцидент, когда женщина упала в колодец, спасая внука.
