В ЕАО побывал представитель Агентства стратегических инициатив по продвижению инвестпроектов

Губернатор области Александр Винников встретился с руководителем представительства автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в Дальневосточном федеральном округе Ольгой Куриловой.

В связи с амнистией в ЕАО прекращено уголовное дело по факту мошенничества

Следственными органами СК РФ по ЕАО прекращено по п. 3 ч. 1 ст. 27 УПК РФ (вследствие акта об амнистии) уголовное дело по обвинению директора МУП г.Хабаровска «Дорожник» в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159.4 УК РФ (мошенничество в крупном размере)

Предложения Минприроды России по предотвращению разрушительных паводков на Дальнем Востоке обсуждены с полпредом Трутневым

Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергей Донской представил систематизированный комплекс краткосрочных и долгосрочных мер, которые Минприроды России считает необходимым предпринять, чтобы предотвратить повторение разрушительных последствий экстремального паводка в Дальневосточном Федеральном округе, на совещании у полпреда Президента РФ в ДФО 7 марта 2014 года, по результатам которого было вынесено решение представить окончательный вариант предложений Минприроды России через три недели в Правительство РФ

Запрет на запуск в небо «небесных фонариков» принят в России

Штрафы за нарушение этого закона будут приравниваться к штрафам за нарушение правил пожарной безопасности - от 1 000 до 1 500 рублей. Если «небесный фонарик» станет причиной лесного пожара, то установленное виновное лицо ждёт штраф в размере от 100 тысяч до 250 тысяч рублей, либо обязательные работы на срок до 480 часов.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1