Областной общественной организации воинов-интернационалистов, участников региональных конфликтов и войн исполнилось 20 лет

Памятник участникам локальных войн и военных конфликтов в Биробиджане открыт 14 ноября 2013 года. За основу скульптуры солдата художник Владислав Цап взял образ Николая Косникова – первого нашего земляка, погибшего в Афганистане.

Как пишет «Ди Вох», сегодня областная организация воинов-интернационалистов представляет и защищает интересы около полутора тысяч ветеранов боевых действий, проживающих на территории ЕАО.

«Я в мир с надеждою смотрю»

Под таким девизом в Биробиджане в двенадцатый раз прошёл областной фестиваль спорта для детей-инвалидов

Тест по истории Великой Отечественной войны жители ЕАО сдали на тройку

Как пишет газета «Ди Вох», масштабная акция проводится по инициативе Молодёжного парламента при Государственной Думе во второй раз. Точное число участников – 354 681, это почти на 118 тысяч человек больше, чем в прошлом году.

Читаем Тору: Числа

Шестого дня месяца сивана в 2448 году от сотворения мира (1512 год до н. э.) евреи получили Тору

Команды из Хабаровского края и Магаданской области сыграют в финале турнира «Будущее зависит от тебя»

Сочи и компания «МегаФон» готовятся принять финалистов международного футбольного турнира «Будущее зависит от тебя» - воспитанников детских домов и школ-интернатов из России и зарубежья. Дальний Восток представят команды «Вулкан» из детского дома № 33 села Тополево (Хабаровский край) и «Зеленый остров» из детского дома № 1 поселка Ола (Магаданская область).

Joomla SEF URLs by Artio
 
1