Шесть человек госпитализированы в результате автоаварии на федеральной трассе «Амур» в Смидовичском районе
Виновником ДТП стал пьяный водитель, а не погодно-дорожная обстановка, уверены в Госавтоинспекции
Виновником ДТП стал пьяный водитель, а не погодно-дорожная обстановка, уверены в Госавтоинспекции
{youtube}n_e8dtAmlqY|720|400{/youtube}
Никто не забыт

Предметом II Всероссийского интернет-конкурса «Твоя история. Россия 90-х.» стали творческие и исследовательские работы, а также учебно-методические материалы участников конкурса, представленные в соответствии с номинациями.

Без малого сто саженцев кедра, пихты и ели высадили местные экологи — сотрудники заповедника «Бастак», представители регионального отделения Русского географического общества и Росприроднадзора
{youtube}sSrqmRMbLqs|720|400{/youtube}

Общая сумма долга составила 734 тысячи рублей
Центральными событиями стали митинг в сквере Победы и театрализованная программа у городского Дворца культуры. Гости праздника смогли отведать солдатскую кашу.

Накануне проведения профилактических работ на тепловых сетях города мэр областной столицы потребовал от коммунальщиков как можно быстро восстановить подачу горячей воды. Её отключение произойдет в следующий понедельник, 12 мая.
Отрегулировав подачу тепла в дошкольное учреждение, они столкнулись с проблемами теплоснабжения близлежащих жилых домов
Шестнадцатилетняя Любовь Балясникова показала наилучшие результаты в трех дисциплинах, по которым соревновались тхэквондисты в Москве