Завтра несколько домов на Бумагина останутся без водоснабжения

Мэрия призывает сделать необходимый запас воды.

Мэрия призывает сделать необходимый запас воды.



А правда, что «Родина» 1 марта закрывается?! В последнее время этот вопрос мне задают в такси, магазинах, соцсетях... «Кином» вдруг заинтересовались швея, маникюрша, парикмахер, знакомые продавщицы из ближайшего к дому продуктового... А я что?! Я главная по кино, что ли? Я только спросить могу. Ну и спросила...
Более четырёхсот жителей ЕАО приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке. В этом году она была 36-й по счёту.
В Биробиджане завершился региональный финал чемпионата школьной баскетбольной лиги КЭС-баскет. Команды-победительницы завоевали путёвки на дальневосточный финал, который пройдёт в марте во Владивостоке.

12 февраля 2018 года погибшему в Сирии солдату-контрактнику Никите Шевченко исполнилось бы 25 лет.
В ленте исторического времени годы Великой Отечественной войны всё дальше от нас. Но если посмотреть внимательно, практически у каждого послевоенного поколения была «своя» война.


Не судимый 39-летний мужчина был доставлен в отдел полиции.



Собачья любовь Олега Петровича Смирнова.
Общественная организация ЕАО «Общество защиты животных “Добрые руки”» организует сбор пожертвований в пользу бездомных животных.
Работники АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» и ПАО «ДЭК» – «Энергосбыт ЕАО» передали школьным, городским и районным библиотекам 16 экземпляров альманаха «Хочу всё знать – 2018».

Очень важно получать удовольствие от работы!
Это, несомненно, сказывается на её продуктивности и качестве.
В карамзинской «Истории государства Российского» рассказывается, что в 1485 году под Москворецким мостом был зарезан немец Антон. Это убийство было местью родственников или друзей татарского князя, которого иноземный лекарь уморил лекарствами.

Максим Шупиков: «Мы понимаем, что крупных инвесторов у нас пока нет, поэтому нужно поддерживать своих мелких и средних товаропроизводителей».
Что делается для активизации кооперативного движения и что его тормозит – в интервью газеты «Ди Вох» с начальником управления сельского хозяйства областного правительства Максимом Шупиковым.



Передача техники прошло в рамках реализации WWF России совместно с ВТБ проекта по сохранению редких кошачьих.

Возможности потребительской кооперации проверены временем – и за рубежом, и в России. Она способствовала подъёму нашей страны на разных сложных этапах её новейшей истории. После распада СССР система советской потребкооперации развалилась.

РЕКЛАМА