15 сентября пройдут заключительные мероприятия арт-проекта «Вечерний Биробиджан»

БИРОБИДЖАН, 14 сентября, «Город на Бире» — 15 сентября в 18:30 часов на площади Ленина состоится закрытие второго сезона арт-проекта «Вечерний Биробиджан» (6+), который будет таким же ярким и неповторимым, как и все вечера проекта, сообщает Управление культуры Еврейской автономной области.

Жителей и гостей города ждёт интересная концертная программа, многочисленные интерактивные, творческие и спортивные площадки. В финальном концерте примут участие лучшие творческие коллективы - образцовый вокальный ансамбль «Иланот», образцовый ансамбль танца «Мазлтов», шоу-группа «Новый день», ансамбль танца «Премьера», образцовый цирковой коллектив «Счастливое детство». С новой программой  выступит эстрадно-джазовый ансамбль «Винил».

Незаметно пролетело три летних месяца, подаривших биробиджанцам без малого 30 незабываемых вечеров, наполненных встречами с интересными и талантливыми людьми нашего города. Мастер-классы, концерты, фестивали, акции, праздники, творческие вечера, гостиные, конкурсы, марафоны, эстафеты и другие мероприятия для детей и взрослых вписали свои страницы в летопись культурной жизни Биробиджана и Еврейской автономной области. Они послужили поводом для общения, самовыражения и отличного настроения горожан.

Можно смело сказать, что лето 2018 года, несмотря на капризы погоды, было ярким и тёплым от улыбок и добрых слов, от горячих аплодисментов и искреннего творчества.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1