Школьники ЕАО могут проверить своё знание английского языка в онлайн-олимпиаде

БИРОБИДЖАН, 13 сентября, «Город на Бире» — Школьники и их родители могут принять участие в образовательной онлайн-олимпиаде по английскому языку Skyeng Super Cup Аutumn 2018, которая проходит с 11 сентября по 3 ноября для детей со 2 по 11 класс. Олимпиада бесплатная и доступна всем детям страны.

Цель олимпиады – выявить текущий уровень знания английского языка в общеобразовательных школах и посмотреть, как он изменился по сравнению с прошлыми показателями. В зимнем сезоне школьники ЕАО показали знание английского языка на 38,11 баллов – это худший результат по Дальневосточному округу. В рейтинге регионов России по среднему баллу Дальневосточный ФО занял шестое место. Новая проверка обеспечит учеников и учителей чёткими ориентирами для улучшения результатов.

С этого сезона Skyeng Super Cup проводится и для младших школьников со 2 по 4 класс. Для них разработаны специальные задания, которые проверяют знание английского языка через компьютерную игру.

Олимпиада Skyeng Super Cup для учеников 5-8 классов также будет проводиться по-новому. Для участников созданы особые задания, которые научат детей необходимым навыкам XXI века: находить нестандартные решения, проявлять творческий интеллект, цифровое и дизайн-мышление.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1