4 человека получили телесные повреждения в ДТП в Биробиджане

БИРОБИДЖАН, 17 декабря, «Город на Бире» — ГИБДД УМВД России по ЕАО сообщает, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека получили телесные повреждения.

14 декабря в 21:20 в Биробиджане на нерегулируемом перекрестке ул. Шолом-Алейхема – 40 лет Победы водитель автомобиля «Тойота Старлет» при движении по дороге пересёк сплошную линию разметки, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Тойота Аква», который при выполнении поворота налево не уступил дорогу ТС, двигающемуся по главной дороге. В результате происшествия водитель и 3 пассажира автомобиля «Тойота Старлет» получили телесные повреждения различной степени тяжести.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 167 нарушений ПДД, из них задержано 5 «нетрезвых» водителей, 23 водителя привлечено за неиспользование ремней безопасности, 2 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечено 3 водителя, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 22 административных материала, выявлено 16 нарушений пешеходами, за не предоставление преимущества пешеходу составлен 1 административный материал.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1