Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

60 одиннадцатиклассников готовы принять участие в интернет-конкурсе «Выпускник-2018»

В учебных заведениях города завершились фотосессии для учащихся, желающих побороться за звание «Выпускник года» по версии нашего портала и газеты «Ди Вох».

БИРОБИДЖАН, 25 апреля, «Город на Бире» — Сегодня фотограф газеты «Ди Вох» Эдуард Тираспольский провёл фотосессию в биробиджанской школе № 5, которая завершила подготовку к интернет-конкурсу «Выпускник-2018»*.

Выпускники школ, которые по разным причинам не смогли с нами встретиться, мы ждём вас 26 апреля с 14:00 до 15:00 по адресу проспект 60-летия СССР, 11 (девятиэтажка), редакция «Ди Вох / Город на Бире».

 

Эдуард Тираспольский побывал в гимназии № 1, лицее № 23, лицее ПГУ им. Шолом-Алейхема, школах 6, 7, 8, 10, 11, 16 и в центре образования им. В.И. Пеллера. На сегодняшний день 60 одиннадцатиклассников изъявили желание принять участие в нашем ежегодном суперконкурсе*.

«Выпускник-2018» стартует на нашем портале 1 мая. Традиционно первый этап конкурса - «СМС-голосование», по результатам которого во второй этап («Портфолио») сможет перейти лишь половина участников, набравшая наибольшее количество голосов.

 Дмитрий Трещалов

* Суперконкурс «Выпускник года» проводится порталом «Город на Бире» и газетой «Ди Вох» уже в десятый раз. Победителя ждёт главный приз - ИМЕННАЯ СТИПЕНДИЯ НА ОДИН ГОД в виде банковской карты, которая будет ежемесячно пополняться организаторами.

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР КОНКУРСА

ООО ПМК «Биробиджанводстрой»
ООО ПМК «Биробиджанводстрой»,
руководитель - Сергей Синягин.

{youtube}sneBJRMjg7o|100%|450{/youtube}

{youtube}6Giw_7liGfg|100%|450{/youtube}

Joomla SEF URLs by Artio
 
1