8 сентября - последний день для участия в фотоконкурсе «Первоклассный кастинг»

На нашем портале в седьмой раз проводится семейный конкурс «Первоклассный кастинг». Традиционно в нём могут принять участие семьи, дети которых идут в 2016 году в первый класс общеобразовательной школы.

БИРОБИДЖАН, 7 сентября, «Город на Бире» — На предпоследний день проведения конкурса 47 участников загрузили 250 фотографий, запечатвлевших свои сборы в школу, 1 сентября и портфолио.

Напомним, что особенностью конкурса в этом году является то, что он проходит в форме ФОТОконкурса. Участники загружают фотографии в три тематические категории: «Мои сборы в школу», «Первое 1 сентября» и «Моё портфолио». Затем компетентное жюри определит 1, 2 и 3 места в каждой категории, а голосование в социальных сетях поможет узнать обладателя приза зрительских симпатий.

Генеральный партнёр конкурса - фотосалон «Светлячок» - подарит победителям и призёрам сертификаты на сумму 15 000 р. А партнёры «Первоклассного кастинга» магазин «Оптика-сервис», студия английского языка English with Lina, МАОУДО «Центр детского творчества» и пекарня «Добрый каравай» порадуют десять лауреатов конкурса своими призами на торжественной церемонии награждения в ДРЦ «Гулливер».

Уважаемые мамы и папы сегодняшних первоклашек! У вас есть прекрасная возможность до 8 сентября включительно принять участие в нашем фотоконкурсе и побороться за призы!

Joomla SEF URLs by Artio
 
1