Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 18033

Астрологический прогноз на 2018 год: Рыбы

БИРОБИДЖАН, 8 января, «Город на Бире» – Мечтательным Рыбам год Желтой Земляной Собаки подарит несколько шансов и возможностей. Знаки воды сумеют реализовать свои творческие таланты – возможно, вы добьетесь успеха в вопросах карьеры. Мощная интуиция и сильный характер позволят выиграть в самых безнадежных ситуациях – Рыбы редко ошибаются, и в 2018 году вероятность провала равна нулю.

Наиболее проблематичным в плане финансов станет апрель 2018 года – Рыбам нужно быть осмотрительнее, придерживаться закона и чаще обращаться за советами к знающим людям и специалистам. Следует учитывать и форс-мажорные обстоятельства. В год Земляной Собаки не исключены происки конкурентов, поэтому звезды советуют Рыбам держать свои планы при себе и делиться идеями только с проверенными и надежными партнерами, а лучше вообще не делиться. В мае денежная ситуация изменится к лучшему, Рыбы сумеют раздать долги и кредиты и даже отложить некоторую сумму на карманные расходы.

Личная жизнь будет стоять на втором месте, но летом 2018 года Рыбы обратят внимание на любовную сферу. В окружении Рыб могут появиться новые люди, которые изменят их отношение к институту семьи и брака. Свободные Рыбы захотят стабильности, и все легкие и бесперспективные романы останутся в прошлом. У семейных представителей знака появятся возможности для улучшения жилищных условий и для налаживания отношений с домочадцами.

Важно не смешивать романтическую и финансовую сферы – любимые люди, прежде всего, нуждаются в заботе и опеке, а уж потом в дорогих подарках и красивых сюрпризах. Поэтому Рыбы должны учитывать интересы родственников при организации семейных мероприятий и совместных развлечений. Рыб, живущих вдалеке от родины, в год Желтой Собаки потянет туда, где они провели детские и юношеские годы – поездка поможет разобраться в себе и избавиться от всего наносного и ненужного, то есть от того, что ослабляет вас.

Рыбы чрезвычайно трудоспособны, и в год Желтой Собаки работа то и дело будет отвлекать вас от сферы личных отношений. Чтобы избежать семейных скандалов и разногласий, знаки воды могут подумать о создании совместного бизнеса, в котором примут участие все родственники.

По материалам сайта www.astrocentr.ru

Joomla SEF URLs by Artio
 
1