Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 18033

Астрологический прогноз на 2018 год: Водолей

БИРОБИДЖАН, 7 января, «Город на Бире» – Честные и открытые Водолеи в год Желтой Земляной Собаки могут столкнуться с некоторыми сложностями. Важно не подстраиваться под обстоятельства, а действовать по своим правилам – принципиальность воздушных знаков будет оценена, и вы получите много интересных и выгодных предложений от солидных людей.

В плане финансов 2018 год будет неплохим и довольно насыщенным. Водолеи разберутся с давними и запутанными денежными проблемами и научатся зарабатывать. Интеллектуальная и творческая деятельность принесет куда больше выгоды, чем тяжелый физический труд. Водолеи сумеют реализовать свои идеи, если будут придерживаться четкого плана.

Часть финансовых расходов возьмут на себя деловые партнеры и влиятельные покровители, а Водолеи смогут воплощать в жизнь давние задумки, не размениваясь по мелочам, и не обращая внимания на конкурирующие фирмы. Год Желтой Собаки удачен для карьерного роста и для открытия собственного бизнеса. Юридическую поддержку окажут знакомые, но с рекламой и поисками новых контактов Водолеям придется разбираться самостоятельно.

В личной жизни Водолеев в год Желтой Собаки порядок и относительная стабильность. Но звезды отыскали ложечку дегтя – в марте 2018 года семейные Водолеи станут уязвимы, и вокруг них неожиданно активизируются сплетники, завистники и интриганы. Следует больше доверять своему избраннику и не ставить под сомнение его честность, ведь недомолвки могут разрушить самые прочные и стабильные отношения. Знаки воздуха должны помнить, что проблемы недолговечны, они обязательно разрешатся.

В 2018 году Водолеев будет привлекать всё новое и необычное. К любым предприятиям нужно относиться играючи, чтобы не огорчаться в случае провала или неудачи. Водолеи привыкли рисковать, ведь любая авантюра приносит не только азарт, но и возможность проверить себя. Но иногда полезно посоветоваться с близкими людьми и прислушаться к их мнению – один, как известно, в поле не воин.

По материалам сайта www.astrocentr.ru

Joomla SEF URLs by Artio
 
1