Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 18033

Астрологический прогноз на 2018 год: Козерог

БИРОБИДЖАН, 6 января, «Город на Бире» – Спокойным и уравновешенным знакам земли в год Собаки придется расстаться со своей консервативностью – вас ждет масса перемен. Козероги сумеют улучшить отношения со старыми компаньонами, возможно, некоторым из них представится шанс обзавестись полезными и перспективными связями с зарубежными партнерами.

В делах Козерогов будут принимать активное участие друзья или близкие, чья помощь окажется действительно полезной и своевременной. Юридические и финансовые проблемы останутся позади, и Козероги смогут решить свои вопросы без бюрократических проволочек.

В середине 2018 года земные знаки станут настоящими денежными везунчиками. Выгодных подработок будет много, и Козероги могут рассчитывать на предложения от солидных партнеров. Но звезды советуют Козерогам не обсуждать планы с малознакомыми людьми и воздерживаться от участия в авантюрных предприятиях. Хотя риск и считается благородным делом, в случае с Козерогами это правило не сработает – важен четкий и грамотный подход. Хороший доход принесет творческая деятельность – Козероги сумеют реализовать идеи, если перестанут скромничать и начнут оценивать собственный талант без оглядки на мнение окружающих.

Работа и вопросы карьеры стоят у Козерогов на первом месте, но в год Желтой Собаки неплохо вспомнить и о личной жизни. Семейные знаки земли могут ждать появления наследников, это поможет по-новому взглянуть на отношения, пары научатся компромиссу, общение между супругами будет гармоничным.

Знаки земли, испытавшие разочарование в предыдущих привязанностях, могут рассчитывать на позитивные перемены в своей жизни. Судьбоносная встреча может состояться в середине или в конце лета 2018 года. Но Козероги не должны наступать на привычные грабли и повторять собственные ошибки – в новой жизни нужен иной подход к отношениям. Разводов среди Козерогов в год Собаки случается мало, и супруги, которые запутались в отношениях, сумеют найти выход и попробуют начать всё сначала.

Для многих Козерогов год Собаки станет своего рода трамплином в новую жизнь. Положительные изменения ожидаются во всех сферах, главное, не искать подвоха и радоваться мелочам.

По материалам сайта www.astrocentr.ru

Joomla SEF URLs by Artio
 
1