Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 18033

Астрологический прогноз на 2018 год: Стрелец

БИРОБИДЖАН, 5 января, «Город на Бире» – Для азартных и легкомысленных Стрельцов год Собаки может показаться слишком сложным и запутанным. Но все финансовые и профессиональные проблемы легко решаемы, главное, вовремя сосредоточиться на важных вопросах и не размениваться на мелкие дела и развлечения. Знаки огня могут рассчитывать на поддержку зарубежных партнеров и на помощь друзей.

Надежным оружием в борьбе с конкурентами станет упорство Стрельцов. 2018 год откроет перед огненными ребятами удивительные перспективы для карьерного роста, но Стрельцы не должны отступать перед трудностями и чаще ставить перед собой высокие цели.

Финансовая сфера в год Желтой Собаки полна приятных и неожиданных сюрпризов, но легкие деньги могут отвлечь Стрельцов от основных видов заработка. В середине года возможны выигрыши в лотерею, и на некоторое время эти удачные моменты вскружат голову Стрельцам, и они забудут обо всем на свете – ваша бесшабашность на руку мошенникам, поэтому звезды советуют не расслабляться. Некоторых Стрельцов встревожат происки интриганов и сплетников – Собака позаботится о вашей репутации, но осторожность не помешает.

Стрельцы-служащие могут рассчитывать на дополнительные льготы, премии и новые должности. А знаки огня, работающие на себя, сумеют выйти на новый уровень благодаря своему упрямству и склонности к рискованным авантюрам.

Ситуацию в личной жизни Стрельцов нельзя назвать устойчивой и стабильной. Если семейные знаки огня в год Собаки научатся контролировать эмоции и сдерживать свой пыл, то о свободных Стрельцах этого не скажешь. Холостые знаки огня будут, как и прежде, крутить романы, не задумываясь о завтрашнем дне – Собака не терпит несерьезного отношения к партнерам и попробует изменить ситуацию.

Стрельцов ожидает много встреч и интересных знакомств, возможно, в 2018 году вы, наконец, влюбитесь по-настоящему и даже начнете задумываться о создании семьи. В целом год Собаки хорош для заключения брака, но спешить все-таки нежелательно – у Стрельцов будет время на то, чтобы разобраться в себе и понять, чего они ждут от семейной жизни.

К сложностям 2018 года можно отнести отношения с пожилыми родственниками – весной возможны финансовые и жилищные конфликты. А вот осенью ситуация заметно улучшится, и Стрельцов ждут масштабные преобразования. В октябре реально завершить крупный ремонт или задуматься о переезде в другой город – все мероприятия пройдут быстро и без особых задержек.

По материалам сайта www.astrocentr.ru

Joomla SEF URLs by Artio
 
1