Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 18033

Астрологический прогноз на 2018 год: Скорпион

БИРОБИДЖАН, 4 января, «Город на Бире» – Самым необычным и загадочным знакам зодиака год Желтой Земляной Собаки принесет много сюрпризов. Скорпионы сумеют разобраться с прошлогодними проблемами и займутся делом, которое приносит не только денежное, но и моральное удовлетворение. Звезды советуют не бросать основную работу, а использовать её как средство для достижения цели – стабильный доход и хороший коллектив станут надежным тылом, и в случае каких-то трудностей Скорпионы всегда могут рассчитывать на поддержку руководства и сослуживцев.

Но темпераментным и импульсивным водным ребятам необходимо научиться самоконтролю – в 2018 году то и дело будут возникать запутанные ситуации, требующие мгновенных решений, и без хладнокровия здесь не обойтись. На весенние и летние месяцы Скорпионы могут планировать деловые поездки и командировки.

В плане карьеры у Скорпионов всё относительно стабильно, однако следует заранее просчитать ходы конкурентов и подготовиться к встрече с проверяющими и контролирующими органами. Для финансовых операций необходимо подготовить почву и заручиться поддержкой влиятельных и высокопоставленных лиц – круг знакомых у Скорпионов широк, но полезные связи лишними не бывают.

В личной жизни в 2018 году все будет складываться неплохо, но вспыльчивые Скорпионы должны научиться компромиссу, особенно в общении с пожилыми домочадцами. Осенью 2018 года некоторые Скорпионы успокоятся и начнут находить радость в тихих семейных вечерах. Год Собаки хорош для свадеб и помолвок – свободолюбивые Скорпионы могут захотеть расстаться со своей независимостью.

У семейных знаков воды ожидаются некоторые сложности в общении с избранником. Звезды советуют не перетягивать одеяло на себя, а обновить отношения, добавив в них романтики и нежности. И главное, не нужно делать трагедии из редких ссор и размолвок – встряски и скандалы бывают и полезными, конечно, в разумных пределах.

Звезды советуют Скорпионам не ставить финансовую сферу на первое место – подработки, сделки и бесконечные контракты отвлекут от семейных проблем, и домочадцы научатся справляться с бытовыми сложностями самостоятельно. Это может нанести удар по самолюбию Скорпионов – нужно отделять главное от второстепенного и больше времени уделять близким и любимым людям.

По материалам сайта www.astrocentr.ru

Joomla SEF URLs by Artio
 
1