Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 18033

Астрологический прогноз на 2018 год: Весы

БИРОБИДЖАН, 3 января, «Город на Бире» – Самые симпатичные знаки зодиака могут расслабиться: год Собаки для Весов будет позитивным и продуктивным. Сложности в профессиональной жизни Весов никуда не денутся, но звезды советуют не пропадать на работе, а находить время для общения в неформальной обстановке – вы не потеряете уважение деловых людей, а наоборот, сумеете с ними подружиться.

Весы предприниматели и Весы руководители должны подготовиться к проверкам – партнеры уверены в вашей честности, а вот налоговые службы могут взяться за вас всерьез. Старайтесь заранее подготовиться к встрече с ними, заручитесь поддержкой солидных компаньонов.

В целом финансовая ситуация будет стабильной. Расходы Весов возрастут, но и доходы будут немаленькими – многие воздушные знаки сумеют совершить выгодные вложения. Конкуренты активизируются в конце лета, но к этому времени Весы будут прочно стоять на ногах, и противники не смогут навредить делам.

Личная жизнь порадует Весов стабильностью. 2018 год пройдет относительно спокойно – вы заслужили отдых, поэтому забудьте о проблемах и постарайтесь воспользоваться шансами, которые подарит Собака. Романы и любовные приключения никуда не исчезнут, но Весы станут более рассудительными. Семейные знаки воздуха внезапно почувствуют себя обделенными – наладить отношения проще простого: прислушивайтесь к близким и чаще интересуйтесь их мнением.

Свободные Весы познакомятся с интересными людьми, не исключено, что среди новых знакомых окажется и ваш будущий избранник. Спешить в 2018 году не обязательно, вы можете проверять свои чувства, не боясь, что половинка исчезнет или найдет более достойную партию.

Год Собаки идеален для свадеб, некоторые Весы задумаются о наследниках – избранник полностью поддержит ваше желание. От гражданских отношений звезды советуют воздержаться, но если оба партнера чувствуют себя комфортно и без штампа в паспорте, Собака возражать не станет.

Главный совет Желтой Собаки: радуйтесь настоящему и не откладывайте счастливую жизнь на потом.

По материалам сайта www.astrocentr.ru

Joomla SEF URLs by Artio
 
1