Бдительная биробиджанка заметила одинокого малыша и сообщила об этом полиции

БИРОБИДЖАН, 6 декабря, «Город на Бире» – В дневное время жительница Биробиджана во дворе дома по ул. Шолом-Алейхема заметила малолетнего ребенка без сопровождения взрослых и сообщила об этом проезжающему мимо наряду группы задержания вневедомственной охраны. Полицейские ОВО посадили малыша в патрульный автомобиль и приступили к поиску родителей.

В скором времени выяснилось, что 9-летний брат потерявшегося малыша не уследил за ним на улице. И ребенок самостоятельно пошел в магазин следом за отцом и потерялся.

3-летний мальчик был передан сотрудникам подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Биробиджанский», которые выяснили, что семья на учете в органах внутренних дел не состоит. По месту жительства характеризуется положительно. В этот же день мальчик был возвращен родителям.

Полицейские призывают взрослых, не оставлять детей без присмотра. Если Вы стали случайными свидетелями опасной ситуации с участием детей, то незамедлительно сообщайте в полицию по телефону «02» или с мобильного - «102». Один звонок может спасти жизнь и здоровье маленького человека!

Joomla SEF URLs by Artio
 
1