Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Биробиджанские спортсмены взяли золото, серебро и бронзу на чемпионате и первенстве ДВФО по спортивному ориентированию на лыжах

Руслан Горожанкин.

Соревнования проходили с 19 января по 22 января 2018 г в Хабаровске.

БИРОБИДЖАН, 22 января, «Город на Бире» — 19 января в лыжной гонке среди мужчин (5,8 км, 17 КП, классика) биробиджанец Евгений Осин занял третье место из 34 спортсменов. Среди юношей (4,9 км, 14 КП, классика) биробиджанец Руслан Горожанкин занял третье место из 36 участников.

20 января в лыжной гонке среди мужчин (маркированная трасса без проколов, 2,5 км, 21 КП) Евгений Осин занял второе место из 29 спортсменов, а среди юношей (2,8 км, 17 КП) Руслан Горожанкин был первым из 30 спортсменов. Парни являются воспитанниками тренеров Леонида Антоновича и Татьяны Васильевны Гуриных.