Биробиджанские танцоры с 7 по 9 марта успешно выступили на московских танцевальных конкурсах

Три биробиджанские пары стали победителями и призёрами на турнирах «Кубок Олимпа», «Кубок Прометея» и «Grand Prix Dynamo»

БИРОБИДЖАН, 16 марта, «Город на Бире» — Ребята, тренирующиеся под руководством Александра Абдюшева и Юлии Луференко в танцевально-спортивном клубе «Темп», продемонстрировали свой высокий уровень на турнирах, прошедших в российской столице.

В возрастной категории 10-11 лет пара Владислав Кузмичёв и Анна Тишанина заняла первое место на «Кубке Олимпа», а пара Никита Пекарь и Ксения Кузьминова в этой же возрастной категории победила на «Кубке Прометея».

Одна из сильнейших дальневосточных пар в возрастной категории 12-13 лет Данила Диденко и Ульяна Луференко сумели стать серебряными призёрами в латиноамериканской программе на турнире «Grand Prix Dynamo», который проходил в престижнейшем московском зале «Крокус Сити Холл».