Биробиджанский хоккейный клуб «Надежда» стал призёром первенства России по хоккею с мячом

СЕРЕБРО И ВТОРАЯ СТРОЧКА ПЬЕДЕСТАЛА.

БИРОБИДЖАН, 23 марта, "Город на Бире" - Биробиджанский хоккейный клуб «Надежда» стал призёром первенства России по хоккею с мячом в пятой дальневосточной зоне Высшей лиги. Торжественная церемония награждения хоккеистов состоялась в областном центре. Тренер и игроки команды получили благодарности от губернатора области и Законодательного собрания Еврейской автономии. На сегодняшний день биробиджанская "Надежда" считается одним из фаворитов первенства России.

Михаил Бральгин, главный тренер ХК "Надежда": «Конечно, я со своей стороны не могу быть довольным всем. Но мы в первую очередь играем для зрителей. Свою игру мы будем улучшать, а если зрителю это нравится, значит, мы идём в верном направлении».

Напомним, клуб неоднократно выигрывал не только чемпионат, но и Кубки Дальнего Востока, губернатора Еврейской автономной области и даже становился призёром Кубка губернатора Хабаровского края. Последние три года борьба за первое место в первенстве России по хоккею с мячом в пятой дальневосточной зоне Высшей лиги идёт между Приморским "Востоком" из Арсьенева и хоккейным клубом «Надежда». В этом сезоне наша команда не дотянула 3 очка, в итоге золото и первое место завоевала приморская команда, а нашим досталось заслуженное серебро.

РЕН-Биробиджан

Joomla SEF URLs by Artio
 
1