Тренинг «Школа предпринимательства» с успехом прошли бизнесмены из ЕАО

634

БИРОБИДЖАН, 2 ноября, «Город на Бире» — Программа «Школа предпринимательства» предназначена для людей, которые уже реализуют свой бизнес. Обучение проходят действующие предприниматели, которые желают развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес. В этом году уже провели девять таких тренингов. Скоро состоится заключительный тренинг по генерации бизнес-идей.

635

636

14 участников прослушали пятидневный курс, который проходил с 28 октября по 1 ноября 2019 года. Теперь у них есть рад преимуществ в части кредитования, нежели у обычного предпринимателя. Кроме того, они пополнили свой багаж знаний. В рамках программы участники разобрали наиболее актуальные темы, чтобы усилить финансовые и производственные показатели своего бизнеса. Все участники получили инструменты, при помощи которых они анализировали, выявляли отклонения в используемых ими методах ведения бизнеса, а также оптимизировали свою деятельность.

638

639

У всех бизнесменов, участвующих в тренинге, были абсолютно разные направления видов деятельности. Были и начинающие предприниматели, и самые настоящие «акулы» бизнеса. У кого-то небольшое производство кондитерских изделий, у кого-то, например, изготовление подарков ручной работы. В участии в тренинге никого не ограничивали. Более того, обучение бесплатное для всех.

640

Уже второй год на «Школе предпринимательства» занятия ведет аккредитованный тренер корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Светлана Кудинова:

637

– Достаточно обширная работа была у предпринимателей все эти пять дней, – рассказывает Светлана Владимировна. – Каждый день они усердно работали над реализацией своей бизнес-идеи и по реализации нового проекта на действующем предприятии. Конечно, возникали сложности, без них никуда. Большинство часто сталкиваются с тем, что не владеют полностью основами бухгалтерского учета, финансового анализа. Поэтому, я думаю, мы таким тренингом помогаем предпринимателям. Мы их наставляем, помогаем в расчетах и если не получается, то конечно направляем, как правильно действовать в той или иной ситуации.

641

642

Результатом прохождения обучения по программе «Школа предпринимательства» явился полный анализ своего предприятия и планирование последующих действий предпринимателя в управлении бизнесом. По окончании обучения все получили сертификаты.

643

my_business

iaeao logo
cpp logo

Материалы опубликованы по заказу НКО Фонд «Инвестиционное агентство Еврейской автономной области»

Joomla SEF URLs by Artio
 
1