Благоустройство под ключ предлагает жителям ЕАО компания «СтройЛига»

О последних новинках, производство которых успешно освоила «СтройЛига», журналисту «Ди Вох» рассказал генеральный директор Антон БАКШАЕВ.

БИРОБИДЖАН, 13 августа, «Город на Бире» – Давно прошли времена, когда пределом мечтаний обычной биробиджанской семьи была трехкомнатная благоустроенная квартира в типовой пятиэтажке. Сейчас многие люди задумываются о приобретении в собственность земли для индивидуального жилищного строительства. Ведь на земле можно возвести полноценный загородный дом или коттедж, который в дальнейшем послужит семейным очагом не только для вас, но и для ваших детей.

Чтобы ваш дом стал комфортным и уютным, при его строительстве не обойтись без помощи профессионалов. Биробиджанский завод светопрозрачных конструкций «СтройЛига» готов оказать своим клиентам весь спектр услуг, связанных с установкой окон и балконов в вашем доме, с сооружением веранды, металлокаркасной теплицы и даже... установкой мобильной бани! О последних новинках, производство которых успешно освоила «СтройЛига», мне рассказал её генеральный директор Антон БАКШАЕВ.

Окна

Остекление загородного дома от привычного остекления квартиры отличается тем, что окна, как правило, устанавливаются нестандартных форм или размеров. Мы готовы на практике реализовать вашу фантазию. Высококачественные двух- и трехкамерные стеклопакеты вкупе с испытанным временем пластиковым профилем марки КВЕ сформируют надежную защиту от проникновения холода и ветра в ваш дом, позволяя сэкономить на отоплении. Для загородных домов весьма актуальны противовзломные свойства оконных конструкций. В нашей компании есть возможность заказать специальные стеклопакеты, которые сохранят остекление даже при нанесении удара металлическим предметом, ну а современная фурнитура позволит защитить окно от взлома отмычкой. Прорабатывая техническую сторону вопроса, нельзя забывать и о внешнем виде дома. «СтройЛига» готова предложить своим клиентам оконные рамы в различном цвете. Его выбор по каталогу RAL практически неограничен.

Сдвижная портальная система

Не так давно мы начали изготавливать окна и двери с портальной раздвижной конструкцией. Портальная система – это окна или двери, которые, сдвигаясь, образуют проемы больших размеров. В подобных системах используются специальные стеклопакеты и особая фурнитура. Если огромные створки окон открываются внутрь помещения, они занимают слишком много места в комнате. Свободному открыванию мешают цветочные горшки и прочие предметы интерьера. Теперь об этих трудностях можно забыть. Также с помощью портальной системы можно объединить помещение гостиной, спальни, кабинета с балконом или лоджией.

Теплицы

Окна – лишь один из видов предлагаемой «СтройЛигой» продукции. Большой популярностью у жителей области пользуются сборные металлокаркасные теплицы, обшитые сотовым поликарбонатом. Этот материал обладает хорошей способностью рассеивать свет, высокой степенью теплоизоляции, а также устойчивостью к ветровым и снеговым нагрузкам, что немаловажно в нашей климатической зоне. Главной особенностью таких теплиц является их мобильность. У вас всегда будет возможность её увеличения в случае необходимости. А ещё такую теплицу можно без проблем демонтировать и перенести на другое место.

 

Баня

Совсем недавно наш завод освоил производство совершенно новой продукции – мобильных бань. Процесс их установки занимает не больше 15 минут. Это отличный вариант для тех, кто сезонно проживает на даче или в летнем домике. С окончанием сезона баню можно спокойно загрузить в машину и отвезти в гараж или на стоянку. Такая баня прекрасно впишется в облик участка загородного дома. По желанию заказчика её можно изготовить любых габаритов. В бане устанавливается финский котел, который способен порадовать не только поклонников финской сауны, но и ценителей русского пара. За полтора часа при внешней температуре минус 20 он способен прогреть помещение до 100 градусов.

***

В свете сегодняшних реалий компания «СтройЛига» позволяет своим клиентам сэкономить. Например, вы можете приобрести окна и самостоятельно установить их. Компания предварительно укомплектует их всем необходимым для монтажа. Аналогичным образом решается вопрос, если вы решили смастерить своими руками на даче веранду или теплицу. Обратитесь в «СтройЛигу» – и здесь вам в кратчайшие сроки всё изготовят в точности по вашим размерам. Такой вариант достаточно привлекателен для тех, у кого имеются определенные навыки и свободное время. Если же таковых нет, специалисты компании с готовностью возьмут на себя все вопросы, связанные с вводом в строй заказанной продукции.

Эдуард ТИРАСПОЛЬСКИЙ

Joomla SEF URLs by Artio
 
1