Четыре человека пострадали в авариях в ЕАО в минувшие выходные

684

БИРОБИДЖАН, 22 октября, «Город на Бире» – За прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека получили телесные повреждения.

Так, 19.10.2018 года в 09 часов 30 минут на 1958 км автодороги «Чита – Хабаровск» водитель автомобиля «Тойота Витц» двигался со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля над движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд с дороги. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.
19.10.2018 года в 09 часов 40 минут на 2047 км автодороги «Чита- Хабаровск» водитель «Toyota platz», не правильно выбрал скорость движения, не», не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд в правый
придорожный кювет по ходу своего движения. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

20.10.2019 года в 04 часа 00 минут в районе дома № 70 по улице Вокзальная, поселка Биракан, водитель мопеда «Расер», не имея прав на управления данным транспортным средством, со скоростью не обеспечивающей водителю постоянного контроля за транспортным средством, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд в придорожный кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

21.10.2018 года в 16 часов 20 минут на 15 км 900 м автодороги «Биробиджан – Головино», водитель автомобиля «Тойота Старлет» двигался со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением ТС, при выходе с левого поворота не справился с рулевым управлением, выехал на сторону дороги для встречного движения, совершил съезд в левый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия пассажир автомобиля получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 115 нарушений ПДД, из них задержано 7 «нетрезвых» водителей, 23 водителя привлечено за неиспользование ремней безопасности, за выезд на полосу встречного движения привлечено 4 водителя, отстранено от управления транспортными средствами 7 водителей, не имеющих прав на управление, 3 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, выявлено 20 нарушений пешеходами, за не предоставление преимущества пешеходам составлено 4 административный материала.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1