Четыре человека пострадали в ДТП за минувшие выходные

БИРОБИДЖАН, 26 сентября, «Город на Бире» – Утром 23 сентября в Биробиджане женщина, управляя автомобилем «Тойота Королла», при выезде с прилегающей территории на главную дорогу, не уступила дорогу автобусу, в результате чего произошло столкновение. В ДТП пассажир автобуса, 56-летняя женщина, получила травмы, сообщает ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Днем 24 сентября на автодороге «Биракан – Кульдур» водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла», не справился с рулевым управлением и съехал в придорожный кювет. В ДТП водитель и пассажир автомобиля получили телесные повреждения.

24 сентября в Облучье, водитель автомобиля «Тойота Пробокс» при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу «Ямаха», который двигался попутно без изменения направления движения. В результате автоаварии 29-летний водитель мотоцикла получил тяжкие телесные повреждения.

Всего же за прошедшие выходные дни территории области зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий. Отстранено от управления транспортными средствами 20 граждан, не имеющих прав на управление, задержано три нетрезвых водителя, а также задержаны два водителя за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1