Хиты Майкла Джексона и Аврил Лавин на сцене Дворца культуры

«МОЙ МИР». ПОД ТАКИМ НАЗВАНИЕМ В ГОРОДСКОМ ДВОРЦЕ КУЛЬТУРЫ ПРОШЁЛ КОНЦЕРТ ОБРАЗЦОВОГО АНСАМБЛЯ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «AS FOR US».

БИРОБИДЖАН, 4 мая, "Город на Бире" - Песенный коллектив под управлением Анастасии Ермаковой уже давно принимает активное участие в творческой жизни города и области. Солисты ансамбля достойно представляют автономию на различных региональных фестивалях и конкурсах. Буквально месяц назад «As For Us» вернулся из Москвы, где принимал участие в международном фестивале детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду!».

As For Us

Для биробиджанского зрителя ребята показали полностью обновленную программу «Мой мир». Нон-стоп со сцены прозвучала 21 песня. Стоит отметить жанровое разнообразие программы. Это и песни из мюзиклов, роковые композиции, вечное ретро. Не боятся ребята перепевать хиты Майкла Джексона и Аврил Лавин. Причем делают это они по-своему, со своими аранжировками.

As For Us

Ну и самое главное, на мой взгляд, это желание превратить каждый выход на сцену, каждую песню в отдельную сценическую историю — яркую, трогающую душу. Думаю, именно по этой причине на концертах «As for us» всегда аншлаг.

Эдуард Тираспольский, "Ди Вох"

Joomla SEF URLs by Artio
 
1