Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

С 8 по 16 декабря в Москве будут проходить Дни Дальнего Востока

БИРОБИДЖАН, 20 ноября, «Город на Бире» – Посетители смогут поближе познакомиться с регионом, его природой, культурой и кухней, оформить «дальневосточный гектар», а также узнать об актуальных вакансиях, сообщает DVland.

Мероприятия пройдут на разных площадках города, но основной станет выставочная экспозиция в Экспоцентре, программа которой рассчитана на 3 дня — с 14 по 16 декабря.

- Впервые подобное мероприятие пройдет в Москве. Мы видим живой интерес со стороны работодателей Дальнего Востока, которые планируют представить свои вакансии, рассказать студентам профильных вузов и колледжей столицы о том, как можно строить карьеру на Дальнем Востоке, — отметил глава Агентства по развитию человеческого капитала Валентин Тимаков.

Агентство предложит всем посетителям принять участие в интерактивной игре «Создай свое дело на «дальневосточном гектаре». Здесь можно будет составить предварительную смету по созданию своего бизнеса, увидеть непосредственно в ходе составления плана, какие меры поддержки доступны, а также какой будет срок окупаемости и прибыль.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1