Справочными видеотерминалами на вокзалах ДВЖД воспользовались порядка 3 тысяч человек

02041923б

Фото: служба корпоративных коммуникаций Дальневосточной железной дороги - филиала ОАО "Российские железные дороги"

БИРОБИДЖАН, 3 апреля, «Город на Бире» — Справочные терминалы функционируют на ДВЖД с августа 2021 года

В январе - марте 2022 года интерактивными справочными видеотерминалами на вокзалах Дальневосточной железной дороги воспользовались более 2,9 тыс. человек. Об этом сообщают в службе корпоративных коммуникаций Дальневосточной железной дороги - филиала ОАО "Российские железные дороги".

Видеотерминалы круглосуточно работают на 9 вокзалах магистрали, в том числе в Хабаровске, Владивостоке, Тынде, Комсомольске-на-Амуре и других городах. Интерактивный справочный сервис активно используется пассажирами. В 2021 году на Дальневосточной магистрали за информацией в течение дня обращались в среднем 24 человека, в 2022 году – 33.

Справочные терминалы функционируют на ДВЖД с августа 2021 года. За весь период работы более 6,5 тыс. человек воспользовались их услугами.

Справочные видеотерминалы позволяют пассажирам в интерактивном режиме получить общую информацию о вокзальном комплексе, ознакомиться с каталогом услуг и расписанием движения поездов.

В интерактивной справочной системе имеется функция «Видеосправка», позволяющая связаться с оператором контактного центра в режиме видеосвязи. В онлайн-диалоге специалисты готовы ответить на любые вопросы о работе пассажирского комплекса. Для людей с нарушениями слуха предусмотрена возможность общения с сурдопереводчиком.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1