Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

В Амурской области сошли с пути 12 вагонов

В связи с этим организовано проведение доследственной проверки.

БИРОБИДЖАН, 17 января, «Город на Бире» – Следственными органами Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ по факту схода вагонов в Амурской области проводится процессуальная проверка по признакам преступления, «нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта».

Как сообщает старший помощник руководителя Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ (по взаимодействию со СМИ) Дарья Немцева, 16 января 2018 года около 15 часов (время московское) на участке Дальневосточной железной дороги Тындинского региона, перегона Юктали – Тас-Юрях на 2005 км была допущена остановка поезда из 57 вагонов с тепловозом. При осмотре состава машинистом выявлен сход 12 вагонов. Пострадавших нет.

На место схода выехали следователи Тындинского следственного отдела на транспорте для проведения осмотра места происшествия. В настоящее время следствием выясняются все обстоятельства и причины произошедшего. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1