Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Девять дальневосточных команд приняли участие в Кубке ЕАО по спортивному пейнтболу

БИРОБИДЖАН, 21 сентября, «Город на Бире» - Кубок ЕАО по спортивному пейнтболу, (дивизион D 4) прошел 19 сентября. Турнир имел статус Финал биробиджанской пейнтбольной лиги 2015 года, сообщил «Городу на Бире» Павел МАЗУРОВ, президент федерации ЕАО по спортивному пейнтболу.

В соревнованиях приняли участие девять команд: из г.Биробиджана, Благовещенска, Владивостока, п.Заветы Ильича, Завитинска, Хабаровска. Организатором турнира выступило региональное отделение ДОСААФ по ЕАО во главе с Сергеем Овчинниковым, при поддержке Федерации спортивного пейнтбола ЕАО.

Каждая приезжая команда имела в своих рядах по два-три игрока с опытом игры в финале Кубка России в 1 дивизионе. После отборочного тура, в финал вышли 2 команды из Благовещенска ,одна из Хабаровска и одна из Биробиджана.

В итоге победителями стали хабаровские ребята из «Монолита». Серебряным призером стала команда «САР-холдинг», бронза у команды «Бобры» ( обе Благовещенск). Биробиджанская «Тень» заняла четвертое место.

Этот турнир позволил подвести итог Биробиджанской пейнтбольной лиги-2015

1-е место «САР-холдинг» (Благовещенск), 2-е место «Монолит» (Хабаровск), 3-е место «Тень» (Биробиджан). Всего в биробиджанской лиге за 2015 год приняли участие 13 команд.