Для абонентов «МегаФона» роуминг в Армении, Беларуси, Киргизии и Казахстане становится выгоднее

БИРОБИДЖАН, 10 августа, «Город на Бире» – Для путешественников, которые планируют поездку в страны Евразийского экономического союза, «МегаФон» запустил новую опцию «Соседние Страны». Опция позволяет российским туристам существенно снизить расходы на мобильную связь в роуминге.

При подключении опции «Соседние Страны» стоимость входящих и исходящих вызовов снизится более чем в 10 раз – до 3 рублей за минуту, а SMS – в несколько раз, до 3 рублей за сообщение. Расценки на мобильный интернет окажутся на уровне базовых внутрироссийских тарифов и составят 9,9 рублей за 1 МБ. Абонентская плата за пользование новой опцией – 33 рубля в сутки. Подробнее по ссылке.

Льготная стоимость услуг заинтересует разные категории абонентов: как россиян, отправляющихся в командировку или на отдых в Ближнее зарубежье, так и иностранных граждан, которые много времени проводят в России, но при этом часто посещают свою родину и хотят оставаться на связи в поездке.

Беларусь и Казахстан неизменно входят в топ-20 стран, наиболее популярных у клиентов компании в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке. Растет интерес россиян к Армении и Киргизии.

-В этом году, специально к летнему сезону, «МегаФон» комплексно изменил правила оказания роуминг-услуг, и опция «Соседние Страны» стала одним из решений, делающих услуги роуминга по-настоящему доступными для наших абонентов. Кроме этого, мы отменили помегабайтную тарификацию интернет-трафика в международном роуминге, что позволило снизить цену мегабайта в 125 раз до 4 рублей за минуту. Во-вторых, появилась новая опция «В Абхазии как дома», а также была модернизирована опция «Крым». В-третьих, в линейке компании появилась новая, уникальная для рынка опция – «Безлимитная Италия», - отмечает Леонид Савков, директор по маркетингу «МегаФона».  

Услуга «Соседние страны» подключается в личном кабинете либо командой с телефона *105*1125*1#. Для отключения необходимо набрать *105*1125# или отправить SMS «STOP» на номер 05001125. Мегафон

Информационная справка:
ПАО «МегаФон» - один из ведущих российских операторов связи; Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан.

Лицензионная территория Дальневосточного филиала ПАО «МегаФон» (сеть «МегаФон» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири) занимает более 45% территории Российской Федерации (общей площадью более 8 миллионов квадратных километров). Это 9 субъектов Дальневосточного Федерального округа и 3 субъекта Сибирского Федерального округа: Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Забайкальский, Приморский, Камчатский, Хабаровский края, Амурская, Иркутская, Магаданская, Сахалинская, Еврейская автономная области, Чукотский автономный округ. Количество абонентов «МегаФона» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири составляет более 5 млн.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1