Для настоящих мужчин: сезонная скидка на бензопилы в ТВЦ «Айсберг»

БИРОБИДЖАН, 28 декабря, «Город на Бире» - «Айсберг» - богатый выбор для строительства и ремонта с гарантией качества!

{youtube}uVVjZonUAFY|640|360{/youtube}

ТВЦ «Айсберг» предлагает приобрести бензопилы «HUTER» и «HUSQVARNA» по сниженной цене. В зависимости от спектра возможностей, бензопилы различаются по мощности: 1,5 кВт, 1,7 кВт, 2,2 кВт и 2,9 кВт.

Каждая из пил подойдёт для мелкого домашнего строительства и хозяйственных работ. Бензопилы с повышенным крутящим моментом подойдут и для распиловки любого вида древесины, сэкономив при этом до 20% топлива.

В торгово-выставочном центре «Айсберг», без сомнения, есть всё, что нужно для строительства и ремонта.

Отделы впечатляют ассортиментом и удобством обслуживания. Так, в отделе инструментов одних метизов представлено более 600 наименований. И это не только гвозди. Огромный выбор всевозможных болтов, саморезов, гаек, винтов и других креплений. Для удобства клиента метизы можно приобрести как в готовой фасовке, так и взвесить необходимое количество самому. А это существенно экономит ваше время!

Помимо, различного вида креплений, в отделе богатый выбор самого инструмента и комплектующих к ним. Любой ручной инструмент от отвёртки до слесарных тисков, от ключей до рукавов для насосного оборудования, а также широкая линейка кругов и дисков для шлифовки, полировки, резки и заточных станков. Весь инструмент представлен в двух вариантах: для профессионального и частного использования марками «Makita», «BOSCH», «Metabo», «HITACHI», «Зубр» и другими.

Качество товаров, предоставляемое торгово-выставочным центром «Айсберг», как всегда, остаётся на высшем уровне. Всё необходимое можно приобрести не только по адресу магазина: ул. Дзержинского, 1, но и через интернет-сайт.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1