«Думай о будущем» победил в конкурсе «Серебряный лучник» — Дальний Восток

Лучший проект в области бизнес-коммуникаций

БИРОБИДЖАН, 4 февраля, «Город на Бире». — «Серебряный лучник» — национальная премия в области развития общественных связей. На Дальнем Востоке «Лучник» проводится только второй раз. В этом году на суд жюри было вынесено более 50 проектов в самых разных областях общественных отношений.

Конкурс проходил в два этапа. На первом — члены жюри отбирали в каждую категорию по три проекта (по наибольшему количеству баллов). На втором — номинанты, попавшие в шорт-лист, защищали свой проект очно — в библиотеке Дальневосточного федерального университета. Интересно, что среди прямых конкурентов «Думай о будущем», проекта Владимира Репина, начальника отдела по связям с общественностью ООО «Кимкано-Сутарский горно-обогатительный комбинат», был и проект этого самого ДВФУ.

— Честно говоря, я думал, что победит университет, — признался после конкурса Владимир Валентинович. — Но жюри посчитало, что «Думай о будущем» лучше.

Жюри конкурса состояло из самых авторитетных специалистов в области PR. Чтобы победить, начальнику отдела по связям с общественностью ГОКа пришлось продемонстрировать фильм «Горное дело - жизнь и судьба!» (который победил в региональном конкурсе СМИ), презентацию и, конечно, озвучить уже имеющиеся результаты проекта: на сегодняшний день 139 выпускников школ ЕАО обучаются горному делу в разных учебных заведениях страны.

Олег КОТОВ

Joomla SEF URLs by Artio
 
1