Два биробиджанца пострадали в ДТП в минувшие выходные

БИРОБИДЖАН, 26 декабря, «Город на Бире» - Как ранее сообщал «Город на Бире», в районе села Белгородское перевернулась фура. По информации ГИБДД ЕАО, дорожно-транспортное происшествие случилось 25 декабря в районе часа ночи на Смидовичской трассе. Автомобиль френч «Флайзер» с полуприцепом съехал в придорожный кювет, где опрокинулся. Водитель – житель Амурской области, не пострадал, пассажиров в автомобиле не было.

За минувшие выходные на территории ЕАО зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в двух из них пешеходы получили телесные повреждения: 51-летняя женщина и 66-летний мужчина.

Женщина вышла на проезжую часть в неположенном месте, перед близко движущимся автомобилем. Пострадавшая, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, создала помеху для движения транспортному средству, в результате чего на неё был совершён наезд автомобилем «Мазда Демио».

Мужчина двигался по проезжей части дороги в попутном направлении с движущимися автомобилями. Водитель «Митсубиси Аск» наехал на пешехода. Мужчина получил травмы.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1