Два человека получили телесные повреждения в ДТП на федеральной трассе «Амур» в ЕАО

817

БИРОБИДЖАН, 13 марта, «Город на Бире» — Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 12 марта текущего года на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 2 человека получили телесные повреждения.

12 марта, примерно в 11 часов 00 минут, в районе 1883 км 180 метров ФАД «Амур», Облученского района, ЕАО, неустановленный водитель, двигаясь со стороны города Биробиджан в сторону города Облучье, совершил съезд в кювет на правую сторону по ходу движения. В результате ДТП два пассажира получили телесные повреждения. Обстоятельства аварии не установлены.

816

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 60 нарушений ПДД, 6 водителей отстранено от управления транспортными средствами, не имеющие право на управление, за выезд на полосу встречного движения привлечен 1 водитель, 3 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 16 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, составлено 2 административных материала за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям КоАП РФ, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 4 административных материала, за не предоставление преимущества пешеходам составлен 1 административный материал, выявлено 2 нарушения пешеходами.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1