Два человека получили телесные повреждения в двух ДТП 6 октября

БИРОБИДЖАН, 7 октября, «Город на Бире» — 6 октября на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в двух ДТП два человека получили телесные повреждения, сообщает ГИБДД УМВЛ РФ по ЕАО.

В 6:30 в районе дома № 84 по ул. Кузнечной в г. Облучье Облученского района, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при неустановленных обстоятельствах, совершил наезд на пешехода, 76-летнего мужчину, который двигался в попутном для транспортных средств направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения. Неустановленный водитель оставил место ДТП, участником которого он являлся. В настоящее время по данному факту проводится проверка, а также розыск неустановленного водителя.

В 8:05 в районе дома № 8 по ул. 40 лет Победы в г. Биробиджане, 34-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Корона», при выполнении маневра разворот, не убедился в том, что его маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам дорожного движения, совершил столкновение с маршрутным автобусом «ПАЗ 32054». В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир маршрутного автобуса «ПАЗ 32054», 81-летняя женщина, получила телесные повреждения.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 83 нарушения ПДД, из них 5 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 18 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 7 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 3 нетрезвых водителя, выявлено 11 нарушений пешеходами.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1