Два человека пострадали в ДТП за прошедшие сутки

БИРОБИДЖАН, 13 марта, «Город на Бире» — За прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека получили телесные повреждения, сообщает ГИБДД УМВД России по ЕАО.

12 марта, в 19 часов 50 минут, в районе дома 3А по ул. Трансформаторной в Биробиджане водитель, управляя автомобилем «Тойота Дюна» не учёл дорожные и метеорологические условия, неправильно выбрал скорость движения, при возникновении опасности для движения не принял мер к снижению скорости вплоть до полной остановки транспортного средства. В результате чего совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получил телесные повреждения.

12 марта, в 23 часа 40 минут, в районе 1 км 200 м по автодороге Биробиджан–Унгун–Ленинское, водитель, управляя автомобилем «Ниссан Караван» неправильно выбрал скорость движения, не учёл дорожных и метеорологических условий (снегопад), не справился с рулевым управлением, совершил наезд на отбойники мостового перехода через Биру, в результате ДТП получил телесные повреждения.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1