Два пассажира получили травмы в ДТП в Биробиджане

1006

БИРОБИДЖАН, 27 марта, «Город на Бире» — Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 26 марта на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека получили телесные повреждения.

1004

Так, 26.03.2019 года в 17 часов 00 минут в г. Биробиджане на регулируемом перекрестке ул. Калинина – Димитрова, водитель, управляя авто «Тойота Ипсум», при движении по дороге со стороны ул. Горького в сторону ул. Димитрова, на регулируемом перекрёстке при повороте налево по зеленому сигналу светофора, не уступил дорогу транспортному средству движущемуся прямо со встречного направления. В результате чего произошло столкновение со встречно движущимся автомобилем «Ниссан Атлас». В результате происшествия двое пассажиров автомобиля «Тойота Ипсум» получили телесные повреждения.

1005

Согласно утвержденного графика руководства Госавтоинспекции дислокации передвижных комплексов автоматической фото-видиофиксации нарушений ПДД на территории Еврейской автономной области функционирует 9 приборов, из них 7 приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», 2-прибора на региональных автодорогах.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 59 нарушений ПДД, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования привлечен 1 водитель, 2 водителя отстранено от управления транспортными средствами, не имеющие право на управление, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечен 1 водитель, 14 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 3 административных материала, за не предоставление преимущества пешеходу составлено 7 административных материалов, выявлено 5 нарушений пешеходами.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1