Две мобильные треноги сегодня работают на территории города Биробиджан

086
Фото из архива «Города на Бире»

БИРОБИДЖАН, 3 апреля, «Город на Бире» — Согласно утвержденного графика руководства Госавтоинспекции дислокации передвижных комплексов автоматической фото-видиофиксации нарушений ПДД на территории ЕАО функционирует 12 приборов, из них 9 расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», 1 - на региональной автодороге, 2 - на территории г. Биробиджан.

Всего за прошедши сутки на территории ЕАО было зафиксировано два дорожно-транспортных происшествия, с материальным ущербом.

Также сотрудниками ДПС области выявлено 56 нарушений ПДД, задержан 1 «нетрезвый» водитель, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования привлечено 2 водителя, 1 водитель отстранен от управления транспортными средствами, не имеющие право на управление, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 4 административных материала, 3 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 11 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, за не предоставление преимущества пешеходу составлено 5 административных материалов, выявлено 4 нарушения пешеходами.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1