Двигался по середине полосы и погиб под колесами грузовика пешеход из ЕАО

109

БИРОБИДЖАН, 8 августа, «Город на Бире» — Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 7 августа 2019 года на территории области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб.

108

Так, 07.08.2019 года в 21 час 05 минут, в районе 2104 км. 150 метров ФАД «Амур» Чита - Хабаровск, водитель, управляя грузовым седельным тягачом FREIGHTLINER Колумбия с полуприцепом HANWON, двигаясь в темное время суток, вне населенного пункта, на неосвещенном участке дороги совершил наезд на пешехода, который находился без светоотражающих элементов и двигался навстречу движущимся транспортным средствам по середине полосы. В результате ДТП неустановленный пешеход от полученных травм скончался на месте.

110

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 50 нарушений ПДД, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования привлечен 1 водитель, отстранены от управления транспортными средствами 4 водителя, не имеющие прав на управление, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 4 административных материала, 1 водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 12 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, выявлено 5 нарушений пешеходами.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1