Энергетики ЕАО и Хабаровска выясняли отношения на стадионе

БИРОБИДЖАН, 31 мая, «Город на Бире» – В Биробиджане прошёл матч дружбы по мини-футболу и волейболу между энергетиками двух филиалов ДРСК. На сей раз гостей у себя принимали энергетики ЕАО. Это уже четвёртая встреча биробиджанцев с хабаровчанами, сообщает пресс-служба компании.

Нелёгкая борьба развернулась между спортсменами в мини-футболе. На последней минуте счастье улыбнулась хозяевам площадки - победный гол удалось забить команде ЕАО, что и принесло ей победу со счётом 5:4.

Не менее интересно прошла игра по волейболу. Две партии подряд команда ЕАО одерживала победу. Третью партию выиграли хабаровчане, чем заставили поволноваться болельщиков местных энергетиков. Четвёртая партия стала решающей и принесла вторую победу команде филиала АО «ДРСК» - «Электрические сети ЕАО».

На церемонии награждения директора филиалов Николай Николаевич ГУСЕВ и Андрей Евгеньевич КУЗНЕЦОВ поблагодарили спортсменов за хорошую игру и наградили участников грамотами, ценными подарками и сладкими призами. Победителям вручили медали.

- Спорт очень популярен в нашей компании, - рассказывает директор местного филиала Николай Гусев. – Приятно отметить, что мастерство спортсменов растет от года к году и исход игры предсказать невозможно. Хорошей доброй традицией стали спортивные встречи между нашими филиалами, которые проходят в дружественной и теплой атмосфере. Во многом такие мероприятия стали возможными благодаря пониманию между руководством филиалов и профсоюзом. Планируем ещё не раз встретиться с коллегами на спортивных площадках.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1