Энергетики ЕАО объявили творческий конкурс среди журналистов

БИРОБИДЖАН, 7 ноября, «Город на Бире» — Филиал «Хабаровская теплосетевая компания» АО «Дальневосточная генерирующая компания» и филиал АО «Дальневосточная распределительная сетевая компания» «Электрические сети ЕАО» объявляют конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации работы энергосистемы в ЕАО и приглашают к участию журналистов лицензированных массовых региональных и местных печатных и интернет-изданий, информационных агентств, радиостанций и телеканалов на территории присутствия филиалов.

Журналисты должны предоставить материалы, посвящённые электроэнергетике, содержащие объективные сведения о деятельности энергокомпаний, их подразделений и сотрудников. К конкурсу допускаются материалы (статьи, сюжеты, очерки, фотографии и.т.д.), опубликованные и размещенные в СМИ в период с 1 января по 21 декабря 2018 года.

Материалы для участия в Конкурсе предоставляются в виде электронных версий (PDF-файлы газетных публикаций), ссылок на электронную страницу материала, ссылок на файлообменники (для видеосюжетов и фото). Фотографии для участия в Конкурсе предоставляются в чёрно-белом или цветном варианте, в формате jpeg разрешением не менее 300 dpi.

Представленные на конкурс работы будут оцениваться по следующим критериям: раскрытие темы, степень актуальности представленной работы, уровень профессионализма, жанровое разнообразие публикаций, инициатива и самостоятельность при подготовке материалов.

Победители каждой номинации награждаются ценными призами и дипломами.

Для участия в конкурсе журналистам необходимо направить заявку по адресам электронной почты: evmenova-tn@dgk.ru, kosuhina_oa@eao.drsk.ru.

В сопроводительном письме необходимо указать ФИО автора, псевдоним, место работы, контактный телефон, краткую биографию, количество представленных на конкурс материалов. Для каждого материала указываются: наименование, дата выхода, вид и название СМИ, тираж (для печатных СМИ)

Заявки принимаются до 22 декабря 2018 года.

Информация о победителях будет опубликована на официальных сайтах организаторов. Награждение состоится 11 января 2019 года.

Скачать Положение конкурса

Joomla SEF URLs by Artio
 
1