Голый ребенок гулял в Биробиджане ранним утром на морозе

Трехлетний ребенок сидел на лавочке во дворе дома, пока его на забрали полицейские

БИРОБИДЖАН, 12 декабря, «Город на Бире» – Как сообщили «Городу на Бире» в пресс-службе УМВД РФ по ЕАО, 12 декабря, в шестом часу утра, экипаж №217 ППС, при объезде дворовой территории, увидел на скамейке дома по ул. Чапаева областного центра, практически раздетого маленького ребенка. Сотрудники полиции сразу забрали малыша в автомобиль, укутали бушлатами и отвезли в медицинское учреждение Биробиджана. Ребенка госпитализировали с признаками охлаждения.

Квартира, на которую указал малыш, оказалась незапертой. Взрослых в квартире не было. Стражи порядка установили личность матери и пригласили для дачи показаний. Предварительно можно сказать, что женщина договорилась со своей сестрой, но где-то они друг друга не поняли, в итоге ребенок остался ночью один.

Сейчас полиция собирает материалы в комиссию по делам несовершеннолетних, которая примет решение о привлечении матери к ответственности. По данным УМВД данная семья ранее в поле зрения органов правопорядка не попадала.

Полицейские просят — если вы заметили ребенка, который находится на улице без сопровождения взрослых — позвоните в полицию.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1