«Город на Бире» запустил новый спецпроект «Свадьба под ключ»

БИРОБИДЖАН, 15 апреля, «Город на Бире» – Проект «Свадьба под ключ» будет регулярно заполняться новой информацией, а именно телефонами биробиджанских (да и не только биробиджанских!) фотографов, видеооператоров, ведущих свадебных торжеств, координатами банкетных залов... Лучшие подарки, самые красивые наряды для молодожёнов и гостей, суперукрашения для авто, сюрпризы для гостей и многое, многое другое.

Планируете ли вы настоящую свадьбу или сколько-то лет совместной жизни – вам будет сюда!

Обещаем, что совсем скоро мы соберём всю-всю информацию для организации свадебного торжества. Если вы немножко свадебный фотограф или видеооператор, диджей или хэндмейдер, а может, вы занимаетесь постановкой свадебного танца или делаете замечательные фотокниги — тогда вам самое место на страницах «Города на Бире». Ваш ресторан готов принять пару сотен гостей, или зал вашего кафе предназначен для небольших семейных торжеств? Ваш клиент найдёт то, что ему нужно, а именно - Вас, стоит только присоединиться к нашему спецпроекту. Шьете ли вы свадебные платья для невесты или владеете магазином, который продает костюмы для жениха - обязательно дайте нам знать: мы с удовольствием подскажем, как попасть в «Свадьбу под ключ».

По вопросам размещения в спецпроекте «Свадьба под ключ» звоните по телефону 8(42622)9-88-11 или пишите на эл.почту info2@gorodnabire.ru

Joomla SEF URLs by Artio
 
1