Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 18033

Гороскоп на 2017 год для Рыб

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

БИРОБИДЖАН, 10 января, «Город на Бире» — Год Огненного Петуха для Рыб сложится удачно. Подопечных этого водного знака ожидают перемены к лучшему во всех жизненных сферах. Астрологи рекомендуют на протяжении всего 2017 года прислушиваться исключительно к собственной интуиции и не руководствоваться чужими советами при достижении поставленных целей. Даже самые близкие люди не смогут дать верный совет в решении судьбоносных вопросов.

В 2017 году Рыб ожидают конфликты на работе. Интриганы и сплетники будут строить козни подопечным водного знака. Бороться с этим бесполезно, Рыбам нужно просто игнорировать их выпады. Дальше слов злопыхатели не пойдут. В год Огненного Петуха представителей знака ждёт повышение, но с новой должностью они взвалят на себя ещё большую ответственность. Чтобы не переутомиться на работе, грамотно планируйте день и найдите единомышленников, которые будут вам помогать.

В период властвования Огненного Петуха поступления денежных средств в больших объёмах можно не ждать. Рыбам нужно научиться экономить, так как только тогда им удастся продержаться на плаву до второй половины года. Летом их финансовое положение значительно улучшится за счёт смены сферы деятельности или повышения.

В отношениях с родственниками и возлюбленными астрологи рекомендуют Рыбам воздерживаться от проявления гнева. В год Огненного Петуха нужно быть терпимее к близким людям, иначе высок риск потерять отношения с ними навсегда.

Для семейных Рыб 2017 год станет серьёзным испытанием. Уже с начала года они ощутят охлаждение в отношениях с партнером. Исправить такое положение вещей помогут романтические вечера и повышенное внимание к супругу. Не давайте вашему близкому человеку страдать и скучать.

Рыбам, недовольным браком, не стоит строить иллюзий. В этом году отношения вряд ли наладятся, но если вы умудритесь всё-таки вместе с партнёром преодолеть этот неблагоприятный период, может быть, в будущем всё изменится. В год Огненного Петуха свободных Рыб ждут многочисленные мимолётные романы, один из которых может закончиться крепким браком. Не игнорируйте сигналы судьбы и внимательно прислушивайтесь к собственной интуиции.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1