Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 18033

Гороскоп на 2017 год для Водолеев

Водолей (21 января – 19 февраля)

БИРОБИДЖАН, 9 января, «Город на Бире» —  Проницательных Водолеев в 2017 году ждут открытия и получение новых знаний. Работая над собой, подопечные этого воздушного знака откроют в себе таланты, о которых они ранее и не подозревали. В год Огненного Петуха свободолюбивые Водолеи решатся обзавестись семьей.

На работе воздушному знаку не стоит ожидать стремительных карьерных взлётов. Финансовое положение будет стабильным, однако для поддержания материального достатка Водолеям придётся приложить усилия и отказаться от трат на развлечения. Добиться успеха в год Огненного Петуха представители воздушного знака смогут, только поборов собственную лень. Водолеи, пересилившие себя, добьются повышения на службе.

Подопечные воздушного знака столкнутся с непониманием со стороны их вторых половин. Возлюбленным Водолеев в год Огненного Петуха будет особенно сложно смириться с их постоянным отсутствием и ненормированным рабочим днём. Потому воздушному знаку рекомендуется находить время на общение с партнёром либо сменить сферу деятельности, иначе отношения распадутся.

Свободные Водолеи, встретив интересного человека, решатся на брак. Союз, заключенный в год Огненного Петуха, будет крепким и счастливым. Водолеям не советуют пускаться в любовные авантюры, заводить отношения, будучи в браке. Измены не принесут удовлетворения, а об адюльтере ваш партнёр узнает очень быстро и разорвёт брачные узы.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1