Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 18033

Гороскоп на 2019 год: Рыбы

1588

2019 год – год Жёлтой Земляной Свиньи по восточному календарю

БИРОБИДЖАН, 9 Января, «Город на Бире» - В 2019 году Рыб ждет заплыв на длинную дистанцию, так что нужно набраться сил и потренироваться.

Подопечные Нептуна, сосредоточенные на решении денежных проблем, не заметят, что начинаются проблемы в личных отношениях. Большого вреда они не принесут, но Рыбам придется поволноваться.
Интуиция у Рыб работает в прежнем режиме и даже лучше – в 2019 году представители знака будут способны просчитать ситуацию в профессиональной сфере и переиграть всё по-своему. Они преуспеют там, где другие терпят неудачи. Рыбы могут смело плыть к незанятым, но перспективным нишам и думать о развитии собственного дела. Вообще-то они не любят ответственности и хотят, чтобы проблемы решались сами собой, а деньги появлялись из воздуха и складывались в копилку. Но так не бывает, придётся и поработать.

В новом году подопечные Нептуна могут засомневаться в верности второй половины – Земляная Свинья просит и даже требует избавиться от ревнивых мыслей и довериться избраннику. Тем более, в этом году Рыбам будет некогда выяснять отношения и устраивать проверки: звёзды предсказывают увеличение обязанностей на работе.

Для полного счастья Рыбам не хватает только домика в деревне. Но не всё сразу, для начала стоит расплатиться с кредитами и научиться жить без займов. Тем Рыбам, которые уже превратились в заядлых садоводов-огородников, Свинья советует контролировать своё самочувствие при работе на огородах и чаще отдыхать.

Свинья советует Рыбам, особенно Рыбам-бизнесменам, помнить главное правило 2019 года: доверяй, но чаще проверяй, не пренебрегай никакой информацией и внимательно смотри по сторонам.

 

1575

Joomla SEF URLs by Artio
 
1