Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 18033

Гороскоп на 2019 год: Водолей

1587

2019 год – год Жёлтой Земляной Свиньи по восточному календарю

БИРОБИДЖАН, 8 Января, «Город на Бире» - Водолеи трудолюбивы и настойчивы, и вполне возможно, что финансовая ситуация в этом году стабилизируется, и многим представителям знака удастся расплатиться по кредитам или даже задуматься о серьёзных вложениях.

Но суетливая деловая жизнь будет раздражать Водолеев, к тому же партнёры, с которыми придётся общаться в первую половину года, вряд ли окажутся полезными. Конкуренты в 2019 году неактивны, но Свинья советует не зевать и не считать журавлей в небе – Водолеи должны крепко держать свою синичку в руке и понимать, что даже в риске должна быть стабильность и система.

В 2019 году именно в семейном бизнесе Водолеи смогут быстро воплотить свои планы и добиться неплохих результатов – для подобных экспериментов звезды советуют выбрать летние или осенние месяцы.

Беспокойные Водолеи то и дело будут поглядывать на сторону и задумываться об адюльтере. Год крайне неблагоприятен для связей на стороне – Желтая Хрюшка сторонница крепких семейных отношений. И даже у холостых подопечных Урана не останется времени на флирт и свидания – Земляная хозяйка года сделает всё, чтобы Водолеи ушли в профессиональную деятельность с головой.

Ну а девиз Желто-Земляного года понравится всем Водолеям без исключения: «Проживи год так, чтобы не было стыдно за бесцельно потраченное время».

 

1575

Другие материалы в этой категории:
Гороскоп на 2019 год: Козерог Гороскоп на 2019 год: Рыбы
Joomla SEF URLs by Artio
 
1